четверг, 15 июля 2010 г.

Главный секрет богатства

Привет, Читатель! Решил поделиться с тобой Главным секретом богатства. Громкое заявление?. Прочти пост и реши сам: стоит прислушаться или ты и так это знал!

Люди, ищущие сегодня пути и возможности разбогатеть, то есть создать надежный доход, превышающий расходы, в настоящее время имеют огромное количество предложений по созданию бизнеса с нуля, бизнеса без вложений, бизнеса не выходя из дома. Особенно этими заголовками пестрит Интернет! Что конкретно кроется за этими предложениями? Каждый из нас может без особого труда определить, что из нас под любым предлогом пытаются вытащить деньги. Суммы могут быть разными, «товары» могут быть разными, но суть остается одна! Хотите знать, как заработать? Платите!. «Только Наш инфопродукт расскажет всю правду о том, как заработать!» « Только наша сетевая компания платит дистрибьюторам 101% от стоимости продукции!» « только мы гарантируем несметный заработок на ФОРЭКСе». И кому верить? Скажу точно: НИКОМУ! Любое предложение помочь вам разбогатеть преследует цель обогатиться за ваш счет!
Что же делать? Как узнать секреты богатства и при этом не попасть в финансовую пропасть? Мной лично потрачена не одна тысяча долларов на поиски секретов. Сотни часов моей жизни ушли на это же. Обобщены и переварены знания, полученные от разных учителей! И вот что мне удалось выяснить!
Для того, чтобы стать финансово могущественным человеком, для того, чтобы создать свою финансовую независимость, надо создать МНОЖЕСТВЕННЫЕ ИСТОЧНИКИ ДОХОДА!
А теперь подробнее!
Скажи, сколько направлений расходования денег лично у тебя? 5? 10? 100? Питание, здоровье, одежда, квартира и коммуналка, обучение, кредиты и проценты, автомобиль, парикмахер, косметолог, развлечения, путешествия… дети, родители, благотворительность, бедные родственники и друзья… Хватает на всё? А сколько у тебя источников дохода? Один? Знаешь школьную задачу про бассейн, где из одной трубы втекает, а из другой вытекает? Твоя жизнь похожа на тот бассейн, только скорее на простреленное из пулемета корыто! Очень много дырок разной величины и струйка дохода. Причем главная загвоздка в том, что заделать все дыры ты не можешь! Как же наполнить твою жизнь благами, да так, чтобы они переливались через край? Ответ очевиден! Надо заделать все реально возможные отверстия и постараться увеличить напор поступающего дохода. Вторая проблема кроется в качестве дохода! Какова бы ни была величина твоего дохода, ты очень рискуешь, если он у тебя один (два, три ). Представь на минутку, что ты вынужденно перестал работать! Или что-то случилось с компанией, которая обещала платить тебе « авторский» гонорар! Долго ты сможешь жить на достойном уровне? Ведь даже управляющего банком могут уволить, лидера политической партии переизбрать, топ лидера сетевика терминировать! В какой сфере жизнедеятельности располагается твой доход? Он у тебя, конечно, самый надежный, но вдруг?

Комментариев нет:

Отправить комментарий